Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: new beginning

Объявление

ПАРТНЕРЫ

TVD. When sunset came... место где сбываются мечты TVD: Dying to Live COLOR FORUM tvd: life after death
ЛУЧШИЙ ПОСТ


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКС
5 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С..


НИКЛАУСОМ МАЙКЛСОНОМ
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Здравствуй дорогой гость, если ты читаешь это послание, значит, как и думалось, ты попал в этот мир. Ты не знаешь, что будет дальше, ты не знаешь кем станешь в следующую минуту. Но ничего страшного в этом нет, ведь сейчас ты в мире TVD: NEW BEGINNING.
И здесь именно тебе предстоит решить, что же произойдет в следующую минуту. Здесь твоя жизнь, с твоими правилами, которые именно тебе и нужно воплотить в жизнь. Никто другой за тебя этого не сделает.



● РЕЙТИНГ ИГРЫ:
NC-17

● СИСТЕМА ИГРЫ:
эпизодическая

● В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
На данный момент в игре очень много свободных ролей, которые пылятся и ждут именно тебя. Но так же мы с огромным удовольствием примем новичков в наши ряды, со своей жизненной историей и горьким опытом жизни.

ОСНОВАТЕЛИ ФОРУМА:



МОДЕРАТОРЫ:





сюжетсписок ролейзанятые внешностиправила акции гостеваяшаблоны анкет


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: new beginning » Отдых » о4. Флуд "В честь дня России и мира во всем мире"


о4. Флуд "В честь дня России и мира во всем мире"

Сообщений 601 страница 628 из 628

601

Emily Day написал(а):

нужна такая тематика, чтобы известна была всем игрокам... я вот не смотрела этот сериал сериал же, да? ахаха и вообще почти ничего о нем не слышала, так как же мне играть?

посмотри, там мало серий хд к тому же, можно расписать сюжет, faq по миру и ноу проблем хд вообще, можно что-то и другое, тематик полно)
просто сейчас мооооре ролевых по ГП и нет резона создавать ещё одну :с

0

602

Emily Day написал(а):

я вот не смотрела этот сериал сериал же, да? ахаха и вообще почти ничего о нем не слышала, так как же мне играть?

Сериал-сериал) Я тоже не смотрела :(

Ник присоединится чуть позже, я его позвала уже)

0

603

Katherine Pierce написал(а):

просто сейчас мооооре ролевых по ГП и нет резона создавать ещё одну :с

сейчас на любую тематику ролевых полно... сейчас вообще ролевых полно...

Katherine Pierce написал(а):

вообще, можно что-то и другое, тематик полно)

дак предлагайте!))) для этого и вынесли же все на общее обсуждение, чтобы найти тематику, которая нравится всем))

Elena Gilbert написал(а):

Сериал-сериал) Я тоже не смотрела

ахаха а помнишь мы с тобой сверхъестественное собирались смотреть?))
меня в последнее время вообще на сериалы не тянет...(((

Elena Gilbert написал(а):

Ник присоединится чуть позже, я его позвала уже)

ждем-ждем))

0

604

Может универ все таки?

0

605

Emily Day написал(а):

сейчас на любую тематику ролевых полно... сейчас вообще ролевых полно...

Да, по ГП ролевых много, но...
Вот именно что касается Марадеров, то я когда-то по ним искала - нашла не так уж много( Может, конечно, плохо искала (я тогда как раз от ролок отдалилась, о ЛИЛе не знала), но тем не менее...
И ещё...
Тут пару дней назад открылась одна ролевая по Марадерам. Я сунулась туда посмотреть, что да как... кончилось скандалом, ибо там совершенно неадекватная администрация! Так что я сбежала оттуда, куда глаза глядят! Они там посты проверять собрались! Вот реально людям делать не**р, извините за мой французский! Просто эти дамочки меня реально взбесили. Просить заменить слово в анкете просто потому что они его раньше никогда не слышали или оно им не нравится... По мне так это уже переход всех границ. Вот уж реально короны на головы нацепили. Ссылаются на МИНОБР, хотя сами выражаются очень косячно и хамят к тому же.
В общем, к чем я это? Ролка ролке рознь.

Emily Day написал(а):

ахаха а помнишь мы с тобой сверхъестественное собирались смотреть?))
меня в последнее время вообще на сериалы не тянет...(((

Помню) Так и не дошли)))))
Меня что-то тоже)

Olivia Evans написал(а):

Может универ все таки?

Я просто не понимаю, что в универе отыгрывать... С этим поругался, с этим противы того интриги-козни построил, двойку на уроке получил, пришел домой лег спать... Простите, но по мне так это скука смертная! Сухой скучный реал, которого мне в реале вот более чем хватает( Если уж универ, то хоть волшебный, а тут уж Хогвартс - лучшее, что можно придумать) И неограниченное количество своих неканонов, можно с акциями даже не запариваться) И школа, и Запретный лес, и Выручай-комната, и Хогсмид с Кабаньей головой и Тремя метлами, и Министерство Магии, и квиддич, и СОВ, и ЖАБА... Столько мест, где интересно и хочется побывать, самим исследовать, нанести на карту Марадеров, попробовать свои силы в анимагии и т.д., и т.п.)

0

606

я тогда за универ, обожаю эту тематику.

0

607

Можем универ мистический какой нибудь)

0

608

Elena Gilbert написал(а):

Помню) Так и не дошли)))))

я первый сезон почти весь посмотрела)

Olivia Evans написал(а):

Можем универ мистический какой нибудь)

да-да, придумать что-то по типу Хогвардса))

0

609

я с вашего позволения присоединюсь к обсуждению)
если брать университет, то нужна очень яркая задумка, а то уж много однотипных
если гп - то актуальнее будут, скажем так, пост-апокалиптические для волшебного мира времена :з
уж там то можно много чего разыграть))
лично я за гп с: м?)

0

610

Erika Wade написал(а):

лично я за гп с: м?)

поддерживаю госпожу Уэйд)
Ребят, я тоже присоединяюсь. В любом случае, универ не нужно делать каким то обыденным для всех. Ну вот действительно, что это получится в итоге? Я за мистику и магию)

0

611

Nicklaus Mikaelson написал(а):

Я за мистику и магию)

хлеба и зрелищ сэру Майклсону)

0

612

ПРИВЕЕЕЕТ:3

0

613

Расскажите мне в кратце, что вы порешали:)

0

614

Так, на ГП пойду игроком, максимум аватармейкером, но не более, а так, кто все таки хочет создать универ пишите, дизайн и идеи уже есть

0

615

Olivia Evans,  я бы пошла, но уже сама админю универ со способностями:(

0

616

Michael Brand, Жаль, но удачки тебе, скин в ЛС сайтик посмотрю))

0

617

ГП конечно вариант, но я ы пошла только на ПостХог, 7 послевоенный курс хдддд
Какие еще были варианты, мне читать влом....

0

618

Ребят, ни у кого нет кода для прокрутки? бегущая строка в смысле, справа на лево.

0

619

Ребята у меня возникла неожиданная идея, может создадим ролевую не коледж, а Лагерь, а?
И введем, что-то странное, а?

0

620

Michael Brand, Я где такое уже слышала, или играла, но можно создать поселение Фейри, кто нить читал Мери Джентри?

0

621

Olivia Evans, ноуп хддд

0

622

печаль

0

623

Olivia Evans, так, я с Вами на универ, в общем то там можно много чего придумать.

0

624

по вашим последним сообщениям так и не поняла что в итоге решили делать, но я все равно перехожу с вами в любом случае)))

0

625

http://vikabika.rusff.me/ давайте в срочном порядке все сюда

0

626

Olivia Evans написал(а):

http://vikabika.rusff.me/ давайте в срочном порядке все сюда

Зарегилась

0

627

Olivia Evans написал(а):

http://vikabika.rusff.me/ давайте в срочном порядке все сюда

есть с:

0

628

всем даю права))

0


Вы здесь » TVD: new beginning » Отдых » о4. Флуд "В честь дня России и мира во всем мире"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно