Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: new beginning

Объявление

ПАРТНЕРЫ

TVD. When sunset came... место где сбываются мечты TVD: Dying to Live COLOR FORUM tvd: life after death
ЛУЧШИЙ ПОСТ


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКС
5 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С..


НИКЛАУСОМ МАЙКЛСОНОМ
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Здравствуй дорогой гость, если ты читаешь это послание, значит, как и думалось, ты попал в этот мир. Ты не знаешь, что будет дальше, ты не знаешь кем станешь в следующую минуту. Но ничего страшного в этом нет, ведь сейчас ты в мире TVD: NEW BEGINNING.
И здесь именно тебе предстоит решить, что же произойдет в следующую минуту. Здесь твоя жизнь, с твоими правилами, которые именно тебе и нужно воплотить в жизнь. Никто другой за тебя этого не сделает.



● РЕЙТИНГ ИГРЫ:
NC-17

● СИСТЕМА ИГРЫ:
эпизодическая

● В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
На данный момент в игре очень много свободных ролей, которые пылятся и ждут именно тебя. Но так же мы с огромным удовольствием примем новичков в наши ряды, со своей жизненной историей и горьким опытом жизни.

ОСНОВАТЕЛИ ФОРУМА:



МОДЕРАТОРЫ:





сюжетсписок ролейзанятые внешностиправила акции гостеваяшаблоны анкет


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Доброго времени суток, дорогие наши гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Небольшой FAQ:
Система игры - эпизоды
Рейтинг - NC-17
Персонажа мы держим ровно три дня, начиная с того времени, когда вы оставили заявку с вашим придержанием!

Если у Вас остались какие то вопросы, вы можете обратиться лично к администраторам в аську:
Olivia Evans - 453968593
Alesandra Swon - 632887885
Emily Day - 552909059

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

0

2

дня :3
придержите, прекрасную форбс на пару дней, но я очень постараюсь выставить анкету к вечеру =)

0

3

blondie написал(а):

дня :3
придержите, прекрасную форбс на пару дней, но я очень постараюсь выставить анкету к вечеру =)

Держим до 13.05.13

0

4

с какого сайта переехали?
Здравствуйте. Придержите Стефа

0

5

уруру написал(а):

с какого сайта переехали?
Здравствуйте. Придержите Стефа

Доброго времени золотоой, ждем тебя стефан твой до 13.05.13
Регистрируйся)
Ролевая называлась так же, сайт другой

0

6

а почему на ты? Вы меня знаете?Оо
а ну окей. У вас по моему домен был ru куплен, да?

0

7

уруру написал(а):

а почему на ты? Вы меня знаете?Оо
а ну окей. У вас по моему домен был ru куплен, да?

Извините, если мы Вас обидели, мы Вас не знаем. Но надеемся узнать)
Если честно тот проект создавал наш соадмин. А этот мы создали и обустроили, теперь вот только ждем его, у него по видимому какие то проблемы в реале, но ничего. Он придет, мы уверены.

0

8

ну просто я подумал что меня знают уже)
Ясно. Слушайте, а у вас шаблоны анкет есть? Просто мне их не видно и...Вообще халява у вас есть или только акционный и полный шаблон анкет?
И канонам первый да?

0

9

уруру написал(а):

ну просто я подумал что меня знают уже)
Ясно. Слушайте, а у вас шаблоны анкет есть? Просто мне их не видно и...Вообще халява у вас есть или только акционный и полный шаблон анкет?
И канонам первый да?

Вообще то как раз сейчас я пишу холяву, сейчас мы откроем для гостей все нужные подфорумы)

0

10

up
dawn   - ошибка специально? но тогда причем тут рассвет(перевод слова dawn)?

0

11

простопросто написал(а):

up
dawn   - ошибка специально? но тогда причем тут рассвет(перевод слова dawn)?

Спасибо что заметили, меняем меняем)

0

12

0

13

PR, Спасибо, что предупредили

0

14

PR, вам это надо?
я и есть Олег - но надеюсь это не помешает игре...

0

15

PR, и крайне, крайне некрасиво так жаловатся, еще и со скрытым текстом.

0

16

Здравствуйте! Это ваши партнеры  The Vampire Diaries: Trap of Sin вы переехали, почему я не вижу нашей темы в партнерстве, я могу и у себя ведь убрать) Будте так любезны исправьте пожалуйста сие недорозумение)

0

17

PR, извигяемся, домой приеду, все поставлю

0

18

мне оставлять анкету или не примите?

0

19

Ну, если у вас есть желание играть конечно примем)

0

20

Olivia Evans написал(а):

извигяемся, домой приеду, все поставлю

спасибо огромное) процветания вам)

0

21

PR, И Вам того же)

0

22

вечера.)
ай эм сорри, как говорится, я вот думал прийти к вам дэймоном, но увидел заявку в нужных от некой елены гилберт и у меня возник логический вопрос: можно ли прийти, не учитывая все то, что прописала елена  в плане отношений?

0

23

Santis написал(а):

вечера.)
ай эм сорри, как говорится, я вот думал прийти к вам дэймоном, но увидел заявку в нужных от некой елены гилберт и у меня возник логический вопрос: можно ли прийти, не учитывая все то, что прописала елена  в плане отношений?

Так, вообще вы сами решаете с кем вы в отношениях, если вы не хотите Елену в пару то вы спокойно можете договориться, Я думаю Елена поймет. Да и вообще  из их отношений которые не складываются можно сделать конфетку!
Так что не стесняйтесь

0

24

Здравствуйте.
Меня заинтересовала ваша ролевая, но я не могу определиться с выбором. Не знаю кого из мужских  свободных персонажей лучше всего взять.
Можете посоветовать мне что-нибудь, кого-нибудь?)

0

25

Доброго времени,  простите за задержку, нам нужны Деймон, Клаус, Тайлер, Аларик, и у нас множество акционных парней

0

26

Это снова я. Ясно) А кто-нибудь из уже погибших персонажей на вашей ролевой допустимы? Я к тому... Что если брать Аларика, то несмотря на смерть Дженны, больше ни с кем я его не вижу, а чтобы он был один не хочу...
  Насчёт Деймона и Тайлера - не знаю... В плане того что ни разу их не отыгрывал нигде. Эээ... Ну а Клаус... Не знаю хорошо ли он у меня получается, но... Я его вроде где-то отыгрывал.

0

27

Lucas 909 написал(а):

Это снова я. Ясно) А кто-нибудь из уже погибших персонажей на вашей ролевой допустимы? Я к тому... Что если брать Аларика, то несмотря на смерть Дженны, больше ни с кем я его не вижу, а чтобы он был один не хочу...
  Насчёт Деймона и Тайлера - не знаю... В плане того что ни разу их не отыгрывал нигде. Эээ... Ну а Клаус... Не знаю хорошо ли он у меня получается, но... Я его вроде где-то отыгрывал.

Именно по сюжету у нас написано, что Аларик может быть воскрешен)

0

28

придержите пожалуйста Ребекку)

0

29

Доброго времени суток дорогая администрация)
Исправьте пожалуйста в имени на Salvatore ) а то я допустил ошибку)

0

30

бекс написал(а):

придержите пожалуйста Ребекку)

Ребекка у нас занята, может вас интересует еще кто-то?

0


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно