Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: new beginning

Объявление

ПАРТНЕРЫ

TVD. When sunset came... место где сбываются мечты TVD: Dying to Live COLOR FORUM tvd: life after death
ЛУЧШИЙ ПОСТ


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКС
5 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С..


НИКЛАУСОМ МАЙКЛСОНОМ
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Здравствуй дорогой гость, если ты читаешь это послание, значит, как и думалось, ты попал в этот мир. Ты не знаешь, что будет дальше, ты не знаешь кем станешь в следующую минуту. Но ничего страшного в этом нет, ведь сейчас ты в мире TVD: NEW BEGINNING.
И здесь именно тебе предстоит решить, что же произойдет в следующую минуту. Здесь твоя жизнь, с твоими правилами, которые именно тебе и нужно воплотить в жизнь. Никто другой за тебя этого не сделает.



● РЕЙТИНГ ИГРЫ:
NC-17

● СИСТЕМА ИГРЫ:
эпизодическая

● В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
На данный момент в игре очень много свободных ролей, которые пылятся и ждут именно тебя. Но так же мы с огромным удовольствием примем новичков в наши ряды, со своей жизненной историей и горьким опытом жизни.

ОСНОВАТЕЛИ ФОРУМА:



МОДЕРАТОРЫ:





сюжетсписок ролейзанятые внешностиправила акции гостеваяшаблоны анкет


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: new beginning » Акции » oo. Акция "Need you"


oo. Акция "Need you"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://24.media.tumblr.com/314a7167f4bc6f399669a902e40987f8/tumblr_mmi23bb9dw1rlsl12o1_250.gif

Вы чувствуете, что Вам кого-то не хватает в игре?
Заполняйте заявку и этот кто-то обязательно найдется!

Код:
[align=center]Фотография или гиф, размером не больше 500х300 
[b]1. Имя[/b] 
[b]2. Возраст + раса[/b] 
[b]3. Краткий характер и биография[/b] 
[b]4. Ваши отношения с персонажем[/b] 
[b]5. Ваши пожелания к игроку/персонажу[/b] 
[b]6. Что в замен?[/b][/align]

0

2

не актуально

http://25.media.tumblr.com/c9ec9f9aed9f8492ed0fd0e6c48f8521/tumblr_mmey9zRPKG1qckb0uo2_500.gif
1. Имя Damon Salvatore
2. Возраст + раса 20|168 y.o., vampire
3. Краткий характер и биография - родился и вырос в Мистик- Фоллсе;
- Есть младший брат - Стефан;
- Обратила вампирша - Кэтрин Пирс;
- Он был влюблен с свою создательницу и в течение 145 лет пытался найти её;
- первый из братьев, кто встретил Елену;
- Ненавидел своего брата за то, что он заставил его обратиться;
- У него нет друзей. Единственный его друг был - Аларик;
- Питается человеческой кровью;
- Должен был умереть от укуса оборотня, но брат спас его, дав кровь Никлауса;
- Деймон дал слово брату, что если Елена выберет его, то он уйдет.   
Дэймон — «плохой» из двух братьев: жёсткий, циничный, для него не проблема вырвать чьё-то. Почти всю жизнь он скрывал чувства от всех. Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивало девушек. Его голубые глаза, обладающие силой гипноза, скрывают бую эмоций, хотя внешне кажутся спокойными. Его улыбка – это оскал сытого хищника.
4. Ваши отношения с персонажем если я скажу одно слово, вы поймете? ДЕЛЕНА. Я - ярый фанат этой пары и хочу делену и только. Со всеми взлетами и падениями. Когда они вместе, им обоим спокойно. Они любят друг друга и это видно ;3
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу будьте активными, самое главное. Не надо километровых постов, мне и десят строчек хватит хд Если вы любите флуд, это только в плюс. Если нет - ничего страшного.
6. Что в замен?
буду любить, холить и лелеять :* как только придете, обменяемся связью. если вы не против общения вне игры ;)

Отредактировано Elena Gilbert (2013-05-11 20:44:41)

0

3

http://25.media.tumblr.com/b21aa8edcdceb4909d7b8a74ee3b846d/tumblr_mj4755NQN21qlvrbko1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/fed79b1e26ca4c3c2fdd9230f474ab12/tumblr_mj4755NQN21qlvrbko3_500.gif
http://24.media.tumblr.com/40e4cd70072af6b760648d6f2543e4fa/tumblr_mj4755NQN21qlvrbko2_500.gif

занят

1. Имя
Клаус Майклсон | Niklaus Mikaelson
2. Возраст + раса
23 | неизвесно y.o, vampire
3. Краткий характер и биография
Взято из о1. Акция "Be canon"
● древний вампир и гибрид
● мать-ведьма Эстер, стремясь защитить семью от оборотней, заклинанием обратила своего мужа и детей в первых вампиров
● Клаус наполовину оборотень, потому что его мать изменяла отцу с оборотнем
● группа ведьм, включая Эстер, использовав лунный камень, наложила заклятие на Клауса, чтобы не дать сущности оборотня проявиться
● снять заклятие мог лишь ритуал, в ходе которого должны быть принесены в жертву оборотень, вампир и двойник Петровой
● первый двойник (Кетрин Пирс) сбежал от него, Елена же стала тем самым двойником, который помог древнему стать гибридом
● шантажируя Стефана лекарством для Дэймона, вынуждает его служить ему и пробуждает в младшем Сальваторе его тёмную сторону — Мясника
●  при обращении Тайлера Локвуда в гибрида выясняется, что только кровь Елены может завершить процесс, и Клаус приказывает Стефану оставаться в Мистик-Фоллсе и защищать девушку; при это он заставляет Стефана «отключить» свои чувства
● иссушён заклинанием Бонни, а затем найден Алариком и заколот колом из белого дуба. Однако Древний при этом не умер, так как Бонни, стремясь уберечь от смерти по кровной линии своих друзей и мать, с помощью магии тайно переместила Клауса в тело Тайлера
4. Ваши отношения с персонажем
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
Не брать роль на три дня, что бы потом отказаться от нее. Если вы берете этого персонажа то попрошу быть активны, я не прошу посты кждый день, а по возможности, что бы игра не стояла на месте. Так же хочу общения и активности не только в игре, но и во флуде))
6. Что в замен?
Буду любить и обожать, так же красиво одевать)) и в обиду никому не отдам))

0

4

не актуально

Ищу двух чуваков!!

http://25.media.tumblr.com/3d3527f19ccdece5f3816d7c163b893b/tumblr_mkjf1rnLrN1s3lxdvo1_500.gif
barbara palvin
1. Имя
Cаманта Арчибальд | Samantha Archibald, обычно тебя все называют Сэм, а я называю тебя Китти.
2. Возраст + раса
вампир, 17 | 51
3. Краткий характер и биография
- Её мать также вампир, которая и обратила дочь.
- Всегда старалась быть правильной, что в большинстве случаев не было на пользу.
- Мать часто кричала на дочь, ведь считала, что из - за неё ушёл отец Сэм, которого женщина очень любила.
- В семнадцать был обнаружен рак лёгких, который был на второй стадии. Вылечить не удавалось и мать дала дочери свою кровь, тем самым обратив её.
- За свою жизнь сменила пятнадцать парней, так как мать серьёзно подходила к выбору избранника
- Добрая и отзывчивая, она любит помогать людям.

http://media.tumblr.com/tumblr_mbnlobcgBv1ry3ets.gif
rupert grint
1. Имя
Дилан МакКензи | Dylan McKenzie, также имеешь прозвище Перец.
2. Возраст + раса
оборотень, 19
3. Краткий характер и биография
- Родился в Лос - Анджелесе в семье антиквара и писательницы. Есть младшая сестра.
- Ген оборотня достался по наследству от отца, сестра также является оборотнем.
- В пять лет переехал вместе с семьей в Мистик - Фоллс.
- Рубаха - парень по жизни.
- Любит гонять на мотоцикле, да и вообще предпочитает скорость спокойствию.
- Любит играть в американский футбол.
- У него натянутые отношения с родителями, а в сестре он души не чает.
- Имеет чёрный пояс по карате.
- Пофигист, считает, что если бояться и волноваться, то ничего не получится.

4. Ваши отношения с персонажем
Мистик Гриль, год назад
В этот день, Рита наверное не могла и подумать, что трое, таких разных людей станут лучшими друзьями именно здесь. Пару недель назад она устроилась сюда официанткой. Как сказать, народ вполне ничего, бывают и интересные люди за чьим разговором ты бдительно следишь, ведь заинтересованна. Саманта пришла сюда запить горе. Ну как горе, мелкое несчастье. Её бросил уже третий парень за год, а всё из - за строгой матери. Села за столик и заказала колы. Странно, обычно люди в такие моменты напиваются, но не она. А что Дилан, после школу ему было некуда податься, поэтому почти все вечера он проводил здесь. Гранд шла с подносом, чтобы доставить заказ Сэм, МакКензи же решил "покрутиться"и толкнул девушку. Она пролила напиток на Арчибальд, тем самым заставив её просто уйти из заведения. Спустя пару часов, когда рабочий день подошёл к концу Рита решила пойти парком. Но она и тут не ожидала встретит две знакомые мордашки. Сэм сидела на любимом месте и Дилана и Риты и оба соответственно пришли именно к этой лавочке, которая была в тени дерева. Посыпались извинения горой, в конце вечера трое уже хорошо общались. А потом пообещали себе вновь встретится: завтра, послезавтра или через год, главное - встретится.
Библиотека Мистик - Фоллса, наши дни
Две девушки и парень ввалились в библиотеку к воскресенье, вызвав гул одобрения со стороны находившихся там. Ну как гул, удивлённые переглядывания показывали, что трое явно не ожидались в этой обители. Друзья уселись в самый конец библиотеки, чтобы быть скрытыми от этих лиц, а также чтобы их никто не заметил.
- Скажите мне одно, какого чёрта мы припёрлись в библиотеку, когда есть интернет?! Ау, Двадцать первый век на дворе! - шептала с угрозой Рита усаживаясь между Диланом и Сэм.
- Такое ощущение, что здесь так плохо! - обиделась Саманта.
- Да ладно, бурундук, не дрейф, прорвёмся. - утешил всех МакКензи. - А сейчас, давайте поможем нашей очаровательной Китти подготовится к экзаменам. Всё таки школу заканчивает.
- Так, для справки, я закончила школу лет тридцать назад. - напомнила другу Арчибальд. Они все помнили о многом. Как познакомились и как гуляли вместе следующий месяц, а потом, как зависимость. Они стали лучшими друзьями, самым лучшими, делились всеми тайнами и даже тайной о своей сущности. У Дилана и Риты было много общего6 вкусы, интересы, некоторые черты характера и даже сущность, ведь оба являлись оборотнями. Только Рита с помощью убийства, а МакКензи унаследовал. Саманта разбавляла пофигичность оборотней, а также дополняла их своей мудростью и образованностью. Короче три друга, которые даже при угрозе смерти останутся друзьями.
P.S. Какие отношения между Сэм и Диланом решайте сами, это уже не моя головная боль.
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
Не берите персонажа, только из - за внешности. Прочитайте описание и вникните, других я их видеть не хочу. Активность, главное активность. Я буду рада, если вы не будете брать их на пару дней, эти ребята очень важны для меня. Сидите во флуде, играйте и не лейте воду в постах, я буду вас холить и лелеять.
6. Что в замен?
Море любви и обожания, я поверье очень дружелюбная. Графика, игра, общение во флуде, всё будет, вы главное найдитесь.

0

5

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/mila-kunis/gallery/2554019_mila_kunis_pic.gif http://media0.fanparty.ru/fanclubs/mila-kunis/gallery/2554020_mila_kunis_pic.gif
Mila Kunis

занята красавица*

1. Имя
Anastacia Hiltona | Анастейша Хилтон
друзья и я называем тебя Стейси.
2. Возраст + раса
19 | 22 у.о. ; гибрид
3. Краткий характер и биография
● Обращена Клаусом Майклсоном в возрасте 19 лет
● С детства девушка находилась на попечении родного дяди, по причине смерти ее родителей
● Обратилась в гибрида под влиянием внушения Ребекки Майклсон, когда та внезапно решила помочь дорогому братцу в создании смертельной армии
● В возрасте 16 лет была подвержена жестокому рукоприкладству, со стороны своего дядюшки
● До момента обращения владела некоторой информацией о сверхъестественных существах городка Мистик Фоллс ( знаниями этими девушка овладела,общаясь с одним из семьи основателей)
● Еще человеком принимала ухаживания от самых завидных женихов городка
● В меру стервозна
● Родители девушки умерли при странных обстоятельствах. По решению шерифа города был вынесен такой приговор: -смерть наступила от, переизбытка в их организмах, наркотического вещества- реланиума
4. Ваши отношения с персонажем
Отношения между Клаусом и Стейси сложились не сладкие. После обращения девушка смогла выбраться из клана и сбежать в абсолютно отдаленный, от Мистик Фоллса, штат Вашингтона. Это сильно разозлило господина Майклсона и вовсе выбило его из колеи событий. Когда же он начал поиски своей новой подчиненной, то та сама его нашла. Спросите зачем ей было нужно?! Да Анастейша всего навсего просто не могла самостоятельно справляться с душераздирающей болью кровопролитного обращения. Девушка считала, что Майклсон поможет ей научиться контролировать свои возможности. Но не тут то было. Гибрид разбушевался не на шутку. И теперь, каждое полнолуние он с радостью в хищных глазах наблюдал за мучениями обращенной. В общем, отношения у этих двоих сложились до безумия ненавистные, но в то же время Стейси была слишком преданна своему создателю.
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
При регистрации данного персонажа прошу не исчезать через пару дней. Внимательно вчитайтесь в био и отношения. Игрок должен быть именно таким, каковым я его описываю. Требования: персонаж должен флудить и быть активным во всех темах форума. Не требую от вас огромных и слишком подробных постов.
6. Что в замен?
Любовь папочки - создателя и куча печенек хд Не дам свое детище в обиду. Дружба, доверие и преданность дядюшки Клауса Вам гарантирована)

0

6

Мы с Клаусом очень ждем эту очаровательную девушку!!!

http://s1.uploads.ru/ZsDam.gif
Beyoncé (неменяемо)
1. Имя: Мира Ловетт
2. Возраст + раса: 24 y.o., witch
3. Краткий характер и биография:
По характеру:
Ты достаточно спокойный и разумный человек, полностью оправдываешь звание старшей сестры, которая с детства приглядывала за младшенькими. Серьезная, характерная, ответственная, решительная, предприимчивая. Ты любишь свою семью.
В компании общительная, дружелюбная, любишь повеселиться, но всегда сначала думаешь, потом делаешь.
По биографии:
- Ты родилась в Новом Орлеане
- Твоя мать - ведьма, отец - человек
- Ты - старшая из трех детей в семье, у тебя есть младшая сестра и брат
- Отец оставил семью, когда дети были ещё маленькими (ориентировочно мне было 5 лет, тебе 7)
- Когда тебе было 6, семья переехала из Нового Орлеана в город поменьше и поспокойнее
- В этом городке мать открыла небольшой магазинчик пряностей и "волшебных" снадобий для туристов
- Ты начала заниматься магией в 17 лет, вполне успешно, ты достаточно умелая ведьма
- В один далеко не прекрасный день ты пропала из дома, никто не знал, как и когда ты делась, все твои вещи остались на своих местах. Вот тут можешь выбирать:
* либо ты встретила Клауса и захотела попутешествовать с ним по миру, помогая в его делах
* либо Клаус угрожал тебе, что что-то сделает с твоей семьей и тебе пришлось поехать с ним
Мне больше нравится второй вариант, но тут обсуждаемо.
- Поисковым заклинанием тебя, конечно, пытались искать в первую очередь, но оно не подействовало. Тут опять же два варианта:
* если ты поехала по своей воле, то ты сама наложила на себя это заклинание
* если тебя увезли, то ведьма Клауса наложила на тебя это заклинание, чтоб не нашли родственники
4. Ваши отношения с персонажем:
Ты моя старшая сестра, у нас всегда были хорошие отношения, мы знали, что можем доверять друг другу. И доверяли. Дружили, во всем друг другу помогали, так что надеюсь и на дальнейший плюс.
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу:
Все стандартно) Брать роль не на один день, менять сестер мне бы не хотелось. Клаусу ведьма тоже нужна одна и на всю жизнь))) Грамотные интересные посты от 3000 знаков) Если будешь во флуде, то вообще замечательно, мы будем очень рады)
6. Что в замен?
Ну мы с Клаусом тебя уже заранее любим, игрой обеспечим, он будет тебя увозить, я искать и отбирать - скучать не придется!))) Графики для Бьонсе много, так что проблем быть не должно, но если что, с этим тоже поможем) По всем вопросам пиши в гостевушку, ждем тебя)

Отредактировано Laen Dean (2013-05-25 22:17:17)

+2

7

http://media.tumblr.com/bd4b5d6b3500d39a3ef2700d4d6be7a7/tumblr_inline_mhrlfeyrg31qz4rgp.gif
1. Имя Rita Grande
2. Возраст + раса  Оборотень, 19 лет
3. Краткий характер и биография

персонаж из акции "Werewolves"

● родилась в Талсе, штат Оклахома
● в семь лет потеряла мать
● "своя в доску"
● легко находит общий язык с парнями, детьми
● в 15 лет сбежала из дома, так как отец жестоко с ней обращался
● путешествовала по США
● в 17 случайно убила бродягу, который набросился на нее
● стала оборотнем (по линии матери)
● приехала в Мистик Фолс и устроилась официанткой в Мистик Гриль.


4. Ваши отношения с персонажем
Моя хорошая подруга
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
Девушка, которая займет роль не должна ее бросать через несколько дней. Игрок должен понимать персонажа.
Так же персонаж задействован в квесте и игра у него уже идет. Так что НАЙДИСЬ РИТА:****
6. Что в замен?
О, вы получите от меня море любви, графику и разные вкусности:***

0

8

http://s1.uploads.ru/0GltD.gif
Lana Parrilla

— Ну, где они? Где?
— Да бог с ними, давай вдвоем придумаем что-нибудь эдакое!
— Эдакое? Завтра с утра берем напрокат машину и едем давить собак.
— Ой, давай только не собак?©

1. Имя;
- Lana | Karen | Irene || Лана | Карен | Ирен;
- Bawerman | Fraser | Campbell || Бауэрман | Фрейзер | Камбелл;
Вообще вы можете взять любое имя и любую фамилию, я буду не против, но мне бы хотелось видеть что-то из этого. А пока я буду называть вас Ланой.

2. Возраст, раса;
- вампир;
- фактически 463, обращена в 26-27 лет;

3. Краткий характер, биография;
- за милой мордашкой и женственным телом девушки скрывается жестокий мужской ум. Она никогда и ничего не делает просто так. У этой брюнетки всегда есть какая-то цель. Да, пожалуй, это её главная черта характера. Это человек, который делает то, что хочет и тогда, когда хочет. У неё всегда и на всё есть своё мнение, которое ни кто не способен изменить. Не любит людей и оборотней, считает их аппетитным рагу, но очень ценит дружеские отношения с ведьмами и всячески старается расположить к себе любую из них. Ведь всегда выгодно иметь у себя в приятелях сильных колдунов. Для Ланы нет понятия "невозможно", она готова на всё ради получения желаемого. Наверное, каждый думает, что эта особа - эгоистка до мозга костей? Нет, не совсем так. Просто она всегда точно знает, что ей нужно и целенаправленно движется к своей цели, на своих высоких каблуках. Она не пойдёт по головам, но с лёгкостью сможет перевернуть всё с ног на голову, в свою пользу. Эта особа очень сильна духом и в ней есть некий магнит, который притягивает людей и даёт им возможность думать, что она всегда и во всём готова им помочь. Пожалуй, это ошибка многих. Жизнь Лану научила тому, что никогда не стоит привязываться к людям, так как те всегда покидают её;
Из биографии я дам вам лишь пару фактов, всё остальное на вашей фантазии.
- родилась в обеспеченной семье, был/есть брат/сестра;
- обращена Катериной, когда Лана была при смерти(от чего и при каких обстоятельствах вместе решим). Зачем Петрова это сделала? Сложно сказать, возможно это был один из её "проектов", а может и нет;
- после обращения Петрова оставила девушку, а та, за это время, вернулась домой и не сдержав жажду убила кого-то из родных(оставлю выбор этого счастливчика хд за вами);
- после этого буквально обезумела, возможно, даже как-то пыталась сама себя прикончить меня там не было, не знаю хдд, но спустя какое-то время вновь столкнулась с Петровой и та по доброте душевной вытащила девушку из этого состояния;
- несколько много хд лет провела вместе с Кэтрин, путешествуя по миру и опуская перед собой этот же мир на колени хд.

4. Ваши отношения с персонажем;
- невозможно однозначно охарактеризовать наши отношения. Да, на данный момент, да и на протяжении всего времени, мы были определённо очень дороги друг другу, но ведь мы обе слишком своенравны и горды, что бы признать это;
- за эти годы, Кэтрин и Лана пережили многое.  И взлёты, и падения, и карандаши друг в друга втыкали, и шеи сворачивали хд Вспоминая все совместные аферы, осуществлённые безумные планы, вырванные сердца, ограбленные винные погреба, можно смело сказать, что, если одной из них понадобится помощь, то вторая непременно её окажет;
- по факту: лучшие подруги/доверие - насколько это возможно хд, единомышленницы, союзницы, взаимопомощь и плюс полный комплект подобных милостей хд

5. Ваши пожелания к игроку, персонажу;
Берите её, берите её полностью хд
Вообще, конечно, хотелось бы видеть активного человека, который бы не только писал посты, но и во флуд заходил. Ага, я люблю там зависать. Я не буду вас заставлять ежедневно писать посты в 10 вордовских страниц, ведь если вам будет интересно, то вы и сами будите это делать. А вот интерес, я вам обеспечу. Мы с вами вообще замутим самые охрененные эпизоды, да-да-да хд
Вы можете обсудить со мной имя/фамилию, хотя я, вот убейте, вижу её только с одним из этих имен. Особенно Лана хд Мы можем изменить что-то в биографии, добавить/изменить характер, но я не соглашусь на другую внешность, увы. Я обожаю Лану, и она идеально подходит для этой роли. Вы только посмотрите на неё, она же божественна!
Придёте - оповестите. Если вам нужна помощь в написании анкеты, то смело обращайтесь. Я ради вас вообще горы сверну хд

6. что в замен;
а мы построим свой лунопарк, с блекджеком и шлюхами хдд
А ещё я обещаю вам экшнкровькишки в эпизодах, да и вообще будем отыгрывать все самые безумные идеи хд Короче, скучать не придётся хд
Одену вас, обую, если это будет нужно. Да и вообще, этот мир уже заждался нашего появления хд

Отредактировано Katherine Pierce (2013-05-31 22:52:14)

0

9

Эми срочно нужен братик

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130603/uXARy6Oa.gif
only Alex Pettyfer

1. Имя
Томас Флеминг| Thomas Fleming
можете сменить фамилию
2. Возраст + раса
23|25
Вампир
3. Краткий характер и биография
Тут я вам даю почти полную свободу для полета вашей фантазии, только прошу соблюсти несколько пунктов.
Характер:
Том может быть таким же как и я: любящим веселье, выпивку и приключения. А, может, и наоборот быть более спокойным, чтобы все время контролировал меня, заботился, защищал) Старший брат как никак)
Короче тут уж какой характер больше отыграть хотите)
Биография:
1. Томас никогда не знал отца, мать его воспитала одна.
2. Парень с детства хотел узнать, кто его отец. В 20 лет серьезно этим занялся и узнал, что его отец женат и у него есть дочь.
3. Для начала решает познакомится со своей сестрой. Наводит справки и узнает, что Эмили живет в Мистик Фоллсе.
4. В возрасте 23 лет Тома обратили в вампира предлагаю вам самим придумать, при каких обстоятельствах это произошло
4. Ваши отношения с персонажем
Сначала настороженность и непонимание того, как у меня мог оказать старший брат. Ну а потом брато-сестринские отношения) Любить тебя буду безууумно)) Поселишься со мной в МФ) Будем вместе с тобой покорять Мистик Фоллс ахаха
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
Желательно частое посещение и актив во флуде мы тут все добрые, поболтать любим
Больших постов не требую, минимум 15-20 строк
6. Что в замен?
Большая пребольшая любооовь  http://s1.uploads.ru/i/1X6Ol.gif
Графикой завалю
С вопросами обращаться в гостевую или сразу ко мне в асю: 552909059
Ты только найдись поскорее http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

0

10

ИЩУ ДРУГА

http://25.media.tumblr.com/abac88f0a43a1772cf00a6fa5e8a2502/tumblr_mly2rpzd1Y1qb9is3o2_500.gif
Aaron Tveit (можно заменить)

1. Имя
Джеймс де Виллер (заменяемо)
2. Возраст + раса
30/ 800 лет
Вампир
3. Краткий характер и биография
В основном оставляю на вас био и характер, но есть два важных пункта:
1) Джеймс добрый, то есть полная моя противоположность.
2) Один совместный момент:
в 1213 году в возрасте 31 года он и его верный друг и товарищ командовали правым крылом (третим и четвертым кораблями) в битве при Дамме. В первый день битвы французская сторона выигрывала, но после силы противников угасать и это улучшило настрой на британских кораблях. Корабль Бранда пока, что ждал указов, который вскоре они получи. Началось сражение, кораблям правого фланга не повезло, они попали в французскую засаду и были разбиты. Майкл решил, что умер, но он пришел в себя на одном из камней возле берега. Он был не один, рядом с ним лежал его друг - Джеймс, который так же вскоре пришел в себя. Между кусками кораблей они проплыли к берегу. Джеймс посоветовал вернуться в штаб, но Майкл переубедил его, ведь в Англию без корабля не попасть. Моряки нашли в лесу недалеко от берега двух лошадей, на которых отправились на поиски ближайшего города, но через пару часов их начала мучать жуткая жажда человеческой крови, тогда и появился он их создатель. Марк был тогда намного старше их, объяснив им пару деталей он скрылся, оба парня ненавидели его. В свои первые месяцы они истребили пару деревень, на них стали обращать слишком много внимания и они переехали. Михаель утонул в своей темной стороне, а у его друга напротив усилилась светлая сторона. Они сразу поняли, что вместе им не ужиться, по этому каждый пошел своей дорогой.
4. Ваши отношения с персонажем
Знакомы еще с детства ибо оба походим из древних семей, дружба скрепилась в военной академии. Несколько месяцев после превращения жили вместе, но поскольку у меня раскрывались мои худшие качества, а у тебя лучшие, мы разошлись. За 800 лет часто пересекались. Ты мой единственный друг, единственный, кому я беспрекословно доверяю и, кого могу попросить помочь.
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
Прошу, активного игрока. Еще хочу, что бы ты был общительный, т.к. я люблю сидеть во флуде) 
6. Что в замен?
Моя безграничная любовь  http://s3.uploads.ru/6rwxM.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Отредактировано Michael Brand (2013-06-26 14:42:50)

0

11

http://cs6206.vk.me/u152757228/doc/556a046bb6af/1960595_tyler_lockwood_pic.gif

1. Имя
Тайлер Локвуд|Tyler Lockwood

2. Возраст + раса
18 y.o. гибрид

3. Краткий характер и биография
это всем известный персонаж. но вот немного информации. спасибо википедии за это хд
Сын мэра Мистик-Фоллса Ричарда Локвуда и его жены Кэрол Локвуд. Также играет за сборную школы по футболу; лучший друг Мэтта Донована. Находился в напряжённых отношениях со своим отцом, который сурово обращался с сыном. Однако от новости о его гибели Тайлер испытал глубокое потрясение. В начале сериала показан заносчивым и эгоистичным задирой. Встречался с Викки Донован, пока она не порвала с ним из-за своих чувств к Джереми Гилберту, что привело к соперничеству между двумя парнями. У Тайлера достаточно вспыльчивый характер, который его дядя, Мэйсон Локвуд, объяснял наличием в их родословной гена оборотня. Когда же Кэтрин Пирс внушает Саре, однокласснице Тайлера, напасть на него с ножом, Тайлер, защищаясь, случайно убивает девушку, тем самым «запустив» проклятие оборотня. Незадолго до своего первого превращения Тайлер неожиданно получает поддержку со стороны Кэролайн Форбс, хотя они не были до этого друзьями. В итоге Тайлер влюбляется в Кэролайн, но когда в городе объявляется подруга Мэйсона Джулс и говорит Тайлеру, что Кэролайн и два других вампира — Стефан и Дэймон Сальваторе — виновны в смерти его дяди, парень чувствует себя преданным. После этого группа оборотней захватывает и держит в плену Кэролайн; Тайлер не сразу решается освободить её, что побуждает девушку разорвать их дружеские отношения. Расстроенный решением Кэролайн, а также из-за стремления защитить своих друзей и знакомых Тайлер уезжает из города вместе с Джулс. Несмотря на это, когда его мать оказывается в больнице, Тайлер возвращается в Мистик-Фоллс и решает всё-таки там остаться. Они мирятся с Кэролайн, и за лето их дружба только крепнет. Ближе к концу 2 сезона был схвачен вместе с Кэролайн сподвижниками Клауса, планировавшим принести их в жертву во время ритуала, освободившего в Клаусе сущность оборотня, но они были спасены Дэймоном. В начале 3-го сезона они проводят ночь вдвоём, а Кэрол Локвуд узнаёт, что Кэролайн — вампир, и похищает её при попытке улизнуть из их дома. Узнав об этом, Тайлер заставляет мать наблюдать своё превращение. Придя в себя, Кэрол обещает сыну, что с девушкой ничего не случится. Вместе с шерифом Форбс Тайлер освобождает Кэролайн, и молодые люди больше не скрывают своих отношений. Стал первым успешно обращённым гибридом Клауса. В результате обращения у Тайлера появилась связь с Клаусом как со своим создателем, что проявляется в огромной преданности и стремлении любой ценой защитить своего хозяина. Сам Тайлер относится к этой связи спокойно, отчего Кэролайн прекращает с ним встречаться. В конечном счёте, Тайлер всё же осознаёт, что ничего хорошего в связи нет, и избавляется от неё через многократные превращения в волка. Они с Кэролайн возобновляют свои отношения. В конце 3-го сезона Бонни Беннет переместила в его тело Клауса; сознание Тайлера при этом не погибло, но оказалось «заперто» — так же, как и в случае, когда Клаус переместился в тело Аларика. В 4 сезоне освобождает всех гибридов вместе со своей подругой Хейли от связи с Клаусом, чтобы убить его. Но вскоре Клаус узнает о намерениях Тайлера и убивает всех гибридов, кроме Тайлера, которому удается бежать, и начинает охоту на него. Когда Клаус был заточён в доме Елены, пытается сделать больно Клаусу, но все это не помогает и Клаус кусает Кэролайн на глазах у Тайлера. Впоследствии Клаус говорит, что убъет его, но Кэролайн уговаривает оставить Тайлера в живых. Клаус заставляет его бежать из города. Когда заклятие Бонни исчезает, Клаус обещает найти и убить его. Но в конце 4-го сезона Клаус разрешает Тайлеру вернуться в город.

4. Ваши отношения с персонажем
Хотелось бы обсудить все лично с игроком. Не обязательно этот будут романтичные отношения хд

5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
мне не важно мужчина вы или женщина. просто хочу качественной игры)

6. Что в замен?
буду любить, кормить и закидывать всякими вкусняшками.  http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

0


Вы здесь » TVD: new beginning » Акции » oo. Акция "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно